Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

QNAP представляет новые карты расширения QM2 для добавления слотов M.2 NVMe SSD в NAS или ПК.

QNAP представляет новые карты расширения QM2 для добавления слотов M.2 NVMe SSD в NAS или ПК.

QNAP представляет новые карты расширения QM2 для добавления слотов M.2 NVMe SSD в NAS или ПК. Ведущий разработчик решений для вычислений, сетей и хранения данных представил новые платы расширения QM2 PCIe Gen 3: QM2-2P-344A и QM2-2P-384A.

Карты QM2 могут быть установлены в совместимых QNAP NAS или ПК / рабочих станциях с Windows® / Linux® для добавления слотов M.2 NVMe SSD, увеличения производительности системы и ёмкости хранилища. QM2-2P-344A и QM2-2P-384A хорошие недорогие решения для расширения: QNAP NAS, ПК / рабочих станций.

Инновационные карты оснащены термодатчиками, которые в свою очередь производят контроль в реальном времени за температурой, и модулем охлаждения, который минимизирует перегревы и обеспечивает высокую производительность.

QM2-2P-344A и QM2-2P-384A также поддерживают Windows и Linux и идеально подходят для создания томов NVMe SSD для приложений, требующих высокой производительности, таких как редактирование видео.

Если вы хотите приобрести данную продукцию или у вас остались вопросы, вы сможете оставить заявку sales@midict.com или позвонить нам по телефону +7 (495) 744 36 66

Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да