Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Поставка печатных устройств, телефонов, портативных колонок для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

Поставка печатных устройств, телефонов, портативных колонок для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (АлтГУ) — высшее учебное заведение, классический университет в Алтайском крае РФ. Образован сразу как классический университет в 1973 году. Ведёт учебную, научную и культурно-просветительскую деятельность. Расположен в Барнауле с филиалами в городах и сёлах края. В апреле 2017 года стал одним из региональных опорных университетов. В декабре 2017 года распоряжением Минобрнауки РФ признан университетским центром инновационного, технологического и социального развития.
ЗАДАЧА
Обеспечить ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» необходимым количеством печатных устройств, телефонов, портативных колонок.
РЕШЕНИЕ
Midict Group предложила Заказчику наилучшие условия поставки запрашиваемой продукции и по результатам закупочной процедуры заключила государственный контракт.

При реализации проекта поставлена следующая продукция:

  • IP-телефон Grandstream GRP2601P - 30 шт.
  • Принтер лазерный, цвет печати черно-белая А4 Canon i-SENSYS LBP226dw - 20 шт.
  • Принтер лазерный цветной А4 KY OCERA ECOSYS P6235cdn - 1 шт.
  • Колонка Bluetooth портативная - 3 шт.

РЕЗУЛЬТАТ
Поставка печатных устройств, телефонов, портативных колонок в «Алтайский государственный университет» выполнена в полном объеме, согласно техническому заданию и условиям государственного контракта, с надлежащим качеством и в установленный срок.
Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да