Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Обновление Color Collection от Acer: Яркие и беспроводные новинки в MIDICT GROUP

Обновление Color Collection от Acer: Яркие и беспроводные новинки в MIDICT GROUP

В России компания Acer, один из лидеров в производстве компьютерных устройств, представила беспроводной набор OCC205 и мышь OMR205 из коллекции Color Collection. Яркие цветовые вариации помогут оживить рабочее пространство и поднять настроение.

Беспроводной набор Acer OCC205 состоит из клавиатуры OKR010 и мыши OMR130. Оригинальный дизайн и необычные цветовые сочетания выделяют этот набор среди других вариантов офисной периферии. Клавиатура и мышь доступны в четырех вариантах: розовый/бежевый, фиолетовый, зеленый/желтый, белый/голубой. Мягкие пастельные тона выглядят приятно и не отвлекают от работы.

Беспроводная клавиатура оснащена 103 клавишами, включая 6 мультимедийных. Ресурс нажатий составляет до 5 миллионов. Ноутбучный профиль клавиш минимизирует шум при наборе текста. Для нажатия клавиши достаточно легкого прикосновения, что делает набор текста более плавным.

Модель подключается через USB-ресивер на частоте 2,4 ГГц. Для работы требуются две батарейки AAA. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение и помогают клавиатуре сохранять положение даже при активном наборе текста.

Комплектная мышь обладает сенсором с разрешением 1200 dpi, что обеспечивает комфортную работу за компьютером. На корпусе расположены 3 кнопки, включая кнопку питания. Ресурс нажатий составляет до 3 миллионов. Как и клавиатура, мышь подключается через USB-ресивер на частоте 2,4 ГГц. Модель функционирует на расстоянии до 10 метров и работает на одной батарейке AA. Симметричный дизайн гарантирует удобство использования.

Стильную беспроводную мышь Acer OMR205 из набора OCC205 можно приобрести отдельно. Доступны те же цветовые вариации, что и в наборе. Благодаря своим компактным размерам — 113 х 60 х 31.7 мм и весу в 61 грамм — мышь идеально подходит для работы с ноутбуком. Также ее удобно брать с собой на учебу или в путешествие.

Яркие новинки от Acer добавят красок в серую рутину и отлично подойдут для использования в офисе и дома. Высокое качество исполнения обеспечивает комфорт при работе, а стильный дизайн идеально вписывается в любое пространство.

Хотите заказать или у вас появились вопросы по продукции MIDICT GROUP? Оставьте заявку на sales@midict.com или позвоните нам по телефону +7 (495) 744 36 66.



Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да