Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Matrox представила новые карты Arc A310 и Arc A380 LUMA для видеостен

Matrox представила новые карты Arc A310 и Arc A380 LUMA для видеостен

Matrox представила новые карты Arc A310 и Arc A380 LUMA для видеостен, включая первую Intel Arc с пассивным охлаждением.

Новые видеокарты Arc A310 LUMA и Arc A380 LUMA от компании Matrox предназначены для использования в видеостенах. Видеокарты поддерживают многопроцессорные системы и имеют высокие скорости передачи данных, обеспечивая плавную и быструю работу устройств.

Видеокарты Matrox предназначены для использования в профессиональных сферах, таких как медицина, цифровая реклама, видеостены, диспетчерские центры и другие производственные нужды.

Преимущества:

  1. Matrox Arc A310 LUMA и Arc A310F LUMA получили по 4 Гбайт памяти GDDR6.
  2. Видеокарта Arc A380 LUMA предлагает 6 Гбайт памяти того же стандарта.
  3. Arc A310 LUMA является единственной версией Arc A310 с пассивной системой охлаждения на рынке.
  4. Низкопрофильная Arc A310F LUMA и полноразмерная Arc A380 LUMA в свою очередь оснащены системами охлаждения с вентилятором тангенциального типа.
  5. Поддерживают вывод картинки 8K60 HDR.

На все новинки предоставляется трёхлетняя гарантия производителя. При этом Matrox отмечает, что поддержка видеокарт серии LUMA будет осуществляться в течение семи лет.

Компания предоставляет трехлетнюю гарантию на все новинки и обещает поддерживать видеокарты серии LUMA в течение семи лет. Видеокарты Matrox являются надежными решениями для профессиональных задач, требующих подключения большого числа мониторов или цифровых дисплеев.

У вас появились вопросы по продукции или хотите заказать? Вы сможете оставить заявку sales@midict.com или позвонить нам по телефону +7 (495) 744 36 66

Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да