Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Корпоративный планшет MIG с встроенной поддержкой операционной системы Linux

Корпоративный планшет MIG с встроенной поддержкой операционной системы Linux
Корпоративный планшет MIG с встроенной поддержкой операционной системы Linux

Mobile Inform Group (MIG), российский разработчик и производитель, объявил о запуске новой линейки корпоративных мобильных устройств. В эту линейку входят легкий смартфон и планшет для использования в офисе, а также защищенные смартфон и планшет для экстремальных условий, включая работу в опасных зонах. Кроме того, планшеты будут оснащены встроенной поддержкой операционной системы Linux.

Ключевые особенности новой продуктовой линейки:
  • ARM-архитектура с оптимальным соотношением производительности и энергопотребления, а также с удобной эргономикой;
  • Нативная поддержка Linux, что позволит портировать на устройство любую операционную систему на Linux с ядром выше 5.10 и обеспечить бесшовную интеграцию в существующую Linux-инфраструктуру заказчика;
  • Бескомпромиссная информационная безопасность за счет отсутствия необходимости использовать AOSP при портации;
  • Надежность и продолжительный срок службы — 5+ лет за счет использования индустриальных компонентов с длинным жизненным циклом (10+ лет) и высокой ремонтопригодности, позволяющей обслуживать устройства без ущерба для эксплуатационных характеристик.
В новой линейке устройств будет представлен легкий смартфон и планшет для использования в корпоративной среде, а также защищенные смартфоны и планшеты для эксплуатации в тяжелых условиях, включая работу во взрывоопасных средах.

Первым устройством новой линейки будет облегченный планшет MIG LT11 с диагональю 11 дюймов, работающий на операционной системе Astra Linux Special Edition. Этот эргономичный и легкий планшет весит всего 480 грамм и предназначен для корпоративного использования в мягких условиях эксплуатации, что расширит сферу применения продуктов MIG.

У вас появились вопросы по продукции или хотите заказать? Вы сможете оставить заявку sales@midict.com или позвонить нам по телефону +7 (495) 744 36 66

Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да