Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Новый ассортимент DIGMA PRO в MIDICT GROUP

Новый ассортимент DIGMA PRO в MIDICT GROUP

Ноутбуки Digma Pro Breve с диагональю 15.6" созданы на базе шестиядерных и восьмиядерных процессоров AMD Ryzen. Эти высокотехнологичные устройства от бренда электроники Digma Pro, являющегося частью компании STM Merlion, вводят на рынок новую серию ноутбуков под названием Digma Pro Breve. В зависимости от выбранной конфигурации модели оснащены процессорами AMD Ryzen 5 5500U и 5 5600U, которые обеспечивают высокую производительность, а также более продвинутыми восьмиядерными процессорами AMD Ryzen 7 5700U и 7 5800U.

Чипсеты, которые используются в моделях на базе Ryzen 5, отлично подходят для редактирования документов, серфинга в сети, просмотра фильмов и потоковой передачи видео, а также для выполнения различных графических задач. Процессоры Ryzen 7 позволяют успешно справляться с более сложными вычислительными задачами.

Все модели ноутбуков оснащены современными IPS-экранами с диагональю 15.6" дюймов, которые обеспечивают высокую цветопередачу, большой цветовой охват и широкие углы обзора. Разрешение экранов составляет Full HD (1920x1080 пикселей).

Для хранения данных в ноутбуках используется 512 Гб SSD-диск формата M.2 2280 с интерфейсом передачи данных PCI-E 3.0x4. Также есть дополнительный свободный слот SSD типа M.2 2280 SATA III. Объем оперативной памяти составляет 8 или 16 Гб. Все модели Digma Pro Breve оснащены 15,6-дюймовым экраном.

Модуль Wi-Fi поддерживает два диапазона частот — 2,4 и 5 ГГц. Технология MIMO 2x2 позволяет повысить скорость доступа к интернету и надежность канала передачи данных, особенно при большом объеме информации. Модуль Bluetooth версии 5.2 обеспечивает быстрое и стабильное сопряжение с беспроводными наушниками, колонками или компьютерной мышью.

Большое количество разнообразных разъемов значительно расширяет возможности подключения моделей к периферийным устройствам и другой электронике: два высокоскоростных USB 3.0, а также USB 2.0, USB Type-C 2.0 и полнофункциональный USB Type-C 3.0 с поддержкой Power Delivery и DisplayPort. В модели есть также интерфейс HDMI для подключения к монитору, телевизору или игровой консоли, гигабитный порт RJ-45, аудиоразъем 3,5 мм, слот MicroSD для использования карт памяти до 512 Гб. Веб-камера с разрешением 2 Мп позволяет комфортно участвовать в видеоконференциях. Клавиатура оснащена регулируемой подсветкой, а сам ноутбук отличается компактными размерами, небольшим весом и современным минималистичным дизайном. Благодаря этим характеристикам, устройство удобно брать с собой в путешествия.

Хотите заказать ноутбук или у вас появились вопросы по продукции MIDICT GROUP? Оставьте заявку на sales@midict.com или позвоните нам по телефону +7 (495) 744 36 66.



Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да