Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Zyxel WAX300H — настенная точка доступа-коммутатор для отелей в MIDICT GROUP

 Zyxel WAX300H — настенная точка доступа-коммутатор для отелей в MIDICT GROUP

Высокоскоростная передача данных — это одно из главных преимуществ ZyXEL WAX300H. В дополнение к этому имеется три дополнительных гигабитных порта для подключения нескольких проводных устройств.

ZyXEL WAX300H — не просто точка доступа Wi-Fi 6 (AX3000) с антенной MU-MIMO 2x2, но и 4-портовый гигабитный коммутатор с поддержкой PoE. Это очень удобно для подключения периферийных устройств в гостиничных номерах, таких как VoIP-телефоны, телевизоры, компьютеры, принтеры и прочее.

Это устройство специально разработано для гостиничных номеров и обеспечивает превосходное качество беспроводной связи для гостей отеля. WAX300H поддерживает использование каналов 160 МГц, что дает возможность удвоить пропускную способность по сравнению с каналами 80 МГц, обеспечивая более высокие скорости. Кроме того, ZyXEL WAX300H предлагает не только Wi-Fi, но и проводное подключение с поддержкой PoE, что делает его идеальным для кафе, ресторанов, общежитий, хостелов, домашних офисов.

Wi-Fi 6 с поддержкой каналов 160 МГц — точка доступа AX3000 с антеннами 2x2:2 гарантирует максимальную скорость передачи данных в 3000 Мбит/с, обеспечивая бесперебойную и быструю связь для гостей отеля и услуг в номере.

Три дополнительных гигабитных порта позволяют подключать несколько проводных устройств к точке доступа, включая один порт с поддержкой PoE-Out и мощностью до 5 Вт.

ZyXEL WAX300H предусматривает разнообразные варианты монтажа и легко вписывается в любой интерьер. Он может быть установлен на стене или в любом незаметном месте, включая рабочий стол. При этом Ethernet-кабель может выходить из кабельного канала, что делает WAX300H тонким и позволяет устанавливать его в ограниченном пространстве. Опциональный комплект для настольного монтажа WAC500H-DMNT10F идеально подходит как для WAX300H, так и для WAC500H.

Управление точкой доступа становится очень удобным благодаря поддержке технологии NebulaFlex Pro. Вы можете контролировать точку доступа через центр управления Nebula, используя аппаратный контроллер, или работая в автономном режиме.

ZyXEL Wi-Fi Aid — это надежный помощник в системе управления сетью Nebula (Wi-Fi Aid), который позволяет путешественникам и туристам быстро подключаться к высокоскоростному Wi-Fi уже при входе в отель. Надежное беспроводное подключение к интернету становится одной из главных причин возвращения в этот отель в будущем. С помощью Wi-Fi Aid администраторы отелей могут легко выявлять и решать проблемы в беспроводной сети, обеспечивая высокое качество связи для своих гостей и предотвращая возможные жалобы.

Хотите заказать ZyXEL WAX300H или у вас появились вопросы по продукции MIDICT GROUP? Оставьте заявку на sales@midict.com или позвоните нам по телефону +7 (495) 744 36 66.



Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да