Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Проектор CS-PRO.01 в доступен MIDICT GROUP под заказ

Проектор CS-PRO.01 в доступен MIDICT GROUP под заказ

Новое универсальное решение для бизнес-задач представляет бренд Cactus — lcd-проектор cs-pro.01. Это идеальное устройство для использования в офисе или в переговорной комнате.

Проектор cs-pro.01 имеет full HD разрешение и предоставляет яркое и четкое изображение на любой поверхности. Он обладает высокой яркостью в 500 ANSI люменов (6000 люменов при использовании источника света), что дает возможность получить отличную видимость даже в незатемненных помещениях. Благодаря длительному сроку службы лампы в 30 000 часов проектор cs-pro.01 является надежным выбором для ежедневного использования без необходимости постоянной замены лампы.



Поддержка различных мультимедийных форматов делает использование устройства удобным и доступным для всех пользователей. Проектор cs-pro.01 разработан с акцентом на эстетику и функциональность, его дизайн легко сочетается с любым интерьером, а простой и интуитивно понятный интерфейс облегчает навигацию по меню и позволяет быстро получить доступ к основным функциям. Благодаря такому сочетанию функциональности и стиля проектор cs-pro.01 станет отличным дополнением к любому помещению, где требуется высококачественная проекция.

Хотите заказать проектор cs-pro.01 или у вас появились вопросы по продукции MIDICT GROUP? Оставьте заявку на sales@midict.com или позвоните нам по телефону +7 (495) 744 36 66.

Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да