Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Новая клавиатура с дополнительными кейкапами в MIDICT GROUP

Новая клавиатура с дополнительными кейкапами в MIDICT GROUP

Клавиатура GMNG GG-KB760X оснащена двумя наборами съемных клавиш разных цветов и быстрыми красными свитчами.

GMNG GG-KB760X — новая проводная клавиатура от российского бренда гейминговых устройств. Это полноразмерная механическая модель с красными свитчами, обеспечивающими быстрые и легкие нажатия. Прочность клавиатуры рассчитана на 50 миллионов нажатий, что удовлетворит даже самых активных геймеров.

Функция Anti-Ghosting защищает от ненужных нажатий на все 104 клавиши, а прочная оплетка провода и ферритовый фильтр обеспечивают надежную передачу сигнала.

GMNG GG-KB760X не только функциональная, но и стильная. В комплекте идет полный набор клавиш другого цвета, позволяющий кастомизировать клавиатуру под свой вкус. Семицветная LED-подсветка с 13 режимами, 5 уровнями яркости и 5 уровнями скорости подчеркивает разноцветные символы клавиш, делая клавиатуру еще более привлекательной.

Хотите заказать клавиатуру GMNG GG-KB760X или у вас появились вопросы по продукции MIDICT GROUP? Оставьте заявку на sales@midict.com или позвоните нам по телефону +7 (495) 744 36 66.
Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да