Закрыть
Консультация
г.Москва, проспект Мира, д.102, к.1

Док-станции Vention в MIDICT GROUP

Док-станции Vention в MIDICT GROUP

Vention TPUH0 USB Type-C 15-в-1 — мультифункциональная док-станция, идеальное решение для любителей фото и видео, для тех, кто работает с контентом или часто использует различные периферийные устройства. Благодаря компактным размерам и небольшому весу док-станцию удобно брать с собой в поездки.

Пользователь имеет доступ к различным разъемам док-станции Vention TPUH0 USB Type-C 15-в-1, включая слоты для карт памяти SDXC и microSDXC, LAN-порт 10/100/1000 Мбит/c, 2 х USB2 Gen 2-C/A со скоростью передачи данных до 10 Гбит/сек, 2 х USB0, Jack5 mm для аудиооборудования, 2 х HDMI и DisplayPort для передачи аудио/видео контента на монитор, телевизор или проектор (4к/60 Гц), а также USB Type-C с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery 100W.


Дизайн Vention USB Type-C 15-в-1 гармонично сочетается с MacBook и современными ноутбуками на Windows 10/11. Этот хаб не требует установки дополнительного программного обеспечения или драйверов.

Мультифункциональный хаб Vention THTHC USB Type-C 11-в-1 представляет собой универсальное оборудование с сетевой картой, зарядным устройством Type-C и видеоадаптером для работы с MacBook и другими гаджетами. Способен выполнять функции пяти различных устройств одновременно, обеспечивая удобство и эффективность использования.


Основные характеристики Vention THTHC USB Type-C 11-в-1:

  • Поддержка передачи данных с высокой скоростью до 5 Гбит/с через порт USB 3.1 при подключении нескольких периферийных устройств.
  • Возможность подключения до трех мониторов одновременно, включая два экрана с разрешением 1080p или один монитор с разрешением 4K
  • Мощность зарядки до 100 Вт (PD 3.0), что позволяет заряжать ноутбук через другие порты док-станции.
  • Корпус из алюминиевого сплава для прочности и эстетичного внешнего вида.
  • Удобный и компактный дизайн с силиконовой прокладкой для надежного крепления на рабочей поверхности.
  • Разнообразие портов для подключения различных устройств: USB 3.0, USB 2.0, слоты для карт памяти SD и microSD, выходы HDMI и VGA для подключения мониторов, аудиовыход на наушники, порт RJ-45 для сетевого подключения и реверсивный порт с высокой скоростью передачи данных до 480 Мбит/с.
  • Поддержка функции Plug & Play для удобства использования.
  • Возможность быстрой зарядки устройств.

Хотите заказать док-станцию или у вас появились вопросы по продукции MIDICT GROUP? Оставьте заявку на sales@midict.com или позвоните нам по телефону +7 (495) 744 36 66.



Позвонить
+7 (495) 744 36 66
Написать
Оставить заявку
Приехать
Смотреть карту
Консультация эксперта
Подобрать оборудование
Сайт MIDICT использует "cookies" для обеспечения работоспособности и наилучшей функциональности. Находясь на этом сайте, Вы выражаете свое согласие с Политикой Конфиденциальности и Политикой Cookies.
Да